92.1$ 98.7€
11.13 °С
Новости Все новости

«Ювелирный сезон» откроется выставкой «Сокровища Петербурга»

30 августа 2016 | 18:26

С 15 по 18 сентября в особняке Трубецких-Нарышкиных пройдет эксклюзивная выставка «Сокровища Петербурга». Мероприятие приурочено к открытию «ювелирного сезона», начало которого выпадает на сентябрь.

«Традиционно выставку «Сокровища Петербурга» посещают более 16 000 человек, являющихся настоящими ценителями ювелирного искусства. Столь высокий интерес к выставке объясняется двумя факторами. Во-первых, возможностью найти уникальные изделия в единственном экземпляре, ведь многие авторы не выставляют на других площадках. Во-вторых, на выставке Вы можете приобрести ювелирные изделия напрямую от производителей, предлагающих цены в 2 раза ниже, чем в магазинах», — сообщили организаторы выставки.

По их информации, в сентябрьской выставке будут участвовать более 100 ювелирных компаний и художников-ювелиров со всей России и стран СНГ. Они представят свои новые коллекции ювелирных изделий, отвечающих последним модным тенденциям осени-зимы 2016-2017.

Так, в рамках выставки посетители увидят усыпанные сияющими камнями колье и кольца компаний «Бриллианты Беломорья», «Антал», «Алмазы Якутии» и других. В экспозицию войдут модные в этом сезоне браслеты, а также украшения в виде бабочек, распустившихся цветов, жуков и змей. Гостям мероприятия покажут модные этой осенью украшения в виде иссохших листьев и разнообразные изделия из жемчуга — от речного до морского. Кроме того, в коллекцию войдут украшения с использованием больших прозрачных камней, изделия с эмалевыми покрытиями ювелиров Армении и Казахстана, драгоценные и полудрагоценные камни.

Бесплатный пригласительный билет на мероприятие можно скачать здесь. Выставка работает с 11:00 до 20:00.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!