92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

В «Кадиллаке» на улице Дыбенко нашли амфетамин и гашиш

09 августа 2016 | 11:31

На улице Дыбенко, в припаркованном «Кадиллаке» полицейские обнаружили расфасованные в пакетики амфетамин и гашиш. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу во вторник.

«8 августа 2016 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области у дома 13 на улице Дыбенко в автомобиле «Кадиллак» задержали 26-летнего неработающего гражданина. В ходе осмотра данной автомашины полицией изъято 13 полиэтиленовых пакетиков с порошкообразным веществом светло-розового цвета и 5 полиэтиленовых пакетиков с камнеобразным веществом коричневого цвета, а также два мобильных телефона», — рассказали в ведомстве.

Отметим, экспертиза показала, что в пакетиках — 13,2 грамма амфетамина и 10,8 граммов гашиша. Далее оперативники провели осмотр по месту жительства задержанного мужчины. Там они обнаружили ещё 51,2 грамма амфетамина и 67,8 грамма гашиша, а также весы и упаковку.

Добавим, полицейские возбудили уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств в значительном размере. Сейчас в МВД устанавливают другие факты преступной деятельности задержанного мужчины.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!