94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

Кокорин извинился за участие в вечеринке в Монте-Карло

08 июля 2016 | 11:41

Нападающий сборной России по футболу Александр Кокорин попросил прощение за инцидент в Монако. Он отметил, что сожалеет об участии в вечеринке, из-за которой «разгорелся скандал».

«Прошу прощения у всех, кого обидел мой поступок. Не оправдываясь, хочу повторить, что не имею отношения к тому количеству шампанского и к тем невероятным суммам, которые упоминались в соцсетях», — сказал футболист.

Он добавил, что переживает из-за проигрыша сборной России и не снимает с себя ответственности за результат игры. По словам Кокорина, они с Мамаевым стали «заложниками ситуации», «спонтанно» посетив заведение.

Напомним, дебош спортсменов Александра Кокорина и Павла Мамаева в ночном клубе в Монте-Карло вызвал возмущение со стороны Рунета. Согласно информации ряда СМИ, в ходе вечеринки футболисты потратили 250 тысяч евро на шампанское. Последствия празднования не заставили себя ждать: Мамаева перевели в молодежный состав своего клуба «Краснодар», а Кокорина — в дубль «Зенита». Также их оштрафовали в общей сложности на 420 тысяч евро.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!