92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Днем 3 июля Благовещенский мост разведут на полчаса

30 июня 2016 | 09:48

Днем 3 июля в Петербурге на полчаса разведут Благовещенский мост. Как сообщили в СПб ГБУ «Мостотрест», разводку произведут из-за парада судов.

«3 июля 2016 года в период с 13:15 до 14:35 будет произведена дневная разводка Благовещенского моста в связи с проведением парада судов, приуроченного к празднованию «Дня работников морского и речного флота», — говорится в сообщении.

Отметим, также в этот день пройдет Петербургский Речной карнавал. Мероприятие стартует в 13:00 на Сенатской площади. Зрителей ждет выступление оркестра и артистов, а также поздравление почетных гостей и представителей городского правительства. В 15:00 на пересечении Крюкова канала и Садовой улицы (Красногвардейский мост) начнется основная развлекательная программа Речного карнавала. Кроме того, участников мероприятия ждут конкурсы и другие развлечения на нескольких карнавальных площадках: у Стрелки Васильевского острова в акватории Невы, на набережной Крюкова канала, 19, улице Большай Морская, 58, набережной реки Мойки, 39 и набережной реки Мойки, 1.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!