93.3$ 99.4€
4.82 °С
Новости Все новости

Вход в Русский музей на один день станет бесплатным

16 мая 2016 | 20:20

В Международный день музеев, 18 мая этого года, вход в Русский музей и его филиалы будет свободным. Об этом сообщили в пресс-службе музея в понедельник.

«Напоминаем, что помимо основной экспозиции Русского музея в Михайловском дворце и корпусе Бенуа можно посетить экспозицию и временные выставки в Михайловском замке и Мраморном дворце, в Строгановском дворце и домике Петра I. Также для посетителей будут организованы бесплатные экскурсии», — говорится в сообщении.

Так, в праздничную дату пройдет серия бесплатных экскурсионных программ. Петербуржцы и гости города могут посетить выставку «Цирк» (сбор группы в вестибюле корпуса Бенуа в 10:30), экскурсии «Шедевры Русского музея» (в 10:30 и 11:00 у парадной лестницы Михайловского дворца), «Михайловский замок» (у парадной лестницы замка в 10:30), «Музей Людвига в Русском музее» (в вестибюле у парадной лестницы Мраморного дворца в 10:30) и экскурсия по Летнему саду (у входа со стороны набережной реки Мойки на площадке у Карпиева пруда в 10:30) и другие.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!