92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

На ж/д переезде в Ленобласти пьяный мужчина гаечным ключом избил бывшую жену и ставропольчанина — МВД

10 апреля 2016 | 17:32

Петербургские полицейские подозревают 47-летнего безработного мужчину в том, что на железнодорожном переезде у дома 184 по Колтушскому шоссе он избил свою бывшую жену, которая работала оператором железной дороги, и жителя Ставропольского края. По данным правоохранителей, до этого все трое вместе употребляли алкоголь.

«9 апреля 2016 года около 06.00 у дома 184 на Колтушском шоссе на посту безопасности железнодорожного переезда 47-летний неработающий гражданин, во время внезапно возникшей ссоры после совместного распития спиртных напитков, гаечным ключом избил бывшую 46-летнюю жену, оператора железной дороги, и 56-летнего жителя Ставропольского края. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий оперативной группой уголовного розыска УМВД России по Всеволожскому району подозреваемый был задержан и полностью изобличен в содеянном», — сообщили в ГУ МВД по Петербургу в воскресенье.

Отметим, женщину отправили в больницу в состоянии средней степени тяжести. Мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.

Добавим, в отношении задержанного возбудили уголовное дело. Производство касается статьи об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Подготовила Маша Всё-Таки / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!