92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

В России и мире: в аэропорту Брюсселя прогремели два взрыва, в России появились сирийские овощи и фрукты, в Интернете опубликовали новое видео крушения «Боинга» в Ростове

22 марта 2016 | 11:30

В аэропорту Брюсселя прогремели два взрыва. Об этом сообщили очевидцы происшествия в своих микроблогах в Twitter. «Два громких взрыва в аэропорте в Брюсселе», — написала свидетельница случившегося. По данным СМИ, полиция подтвердила информацию о взрывах. Согласно предварительным данным, погибли около 12 человек, ещё 30 — ранены.

Сирия начала поставлять овощи и фрукты в Россию. Сирийские продукты станут аналогом запрещённых к ввозу с января турецких товаров. «Вначале у нас возникли проблемы с импортом из Сирии. Первый 61 контейнер (около 1,2 тыс. тонн) простоял в порту более десяти суток из-за неверно оформленных таможенных документов, что привело к порче части продуктов», — цитирует «Коммерсантъ» гендиректора компании-импортера «Адыг-Юрак» Аслана Панеша. Сейчас, по его словам, проблемы оформления документации решены. Сейчас товары продают через оптово-розничный провольственный центр «Фуд-Сити».

В Интернете опубликовали новое видео падения «Боинга» в Ростове-на-Дону. На видео показано, как на землю падает некий объект, после чего взрывается. Согласно приложенной к видео информации, съёмки сделаны из населённого пункта Александровки в Ростовской области. Катастрофа, напомним, произошла в ночь на субботу. Среди причин крушения самолёта рассматривают плохую погоду или ошибку экипажа.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!