93.4$ 99.6€
-1.36 °С
Новости Все новости

В Доме молодежи Петербурга начался отборочный тур конкурса «Студенческая краса»

14 марта 2016 | 13:26

Отборочный тур конкурса «Студенческая краса — 2016» начался в понедельник в Доме молодежи Петербурга. Он продолжится и 15 марта.

студенческая краса

«В шестой раз в стенах Дома молодежи соберутся самые успешные, обаятельные и талантливые девушки петербургских вузов и ссузов, готовые выразить свой творческий потенциал на сцене. «Студенческая краса – 2016» позволит им приобрести огромный опыт публичного выступления, придаст уверенности в себе. Как для самих участниц, так и для зрителей конкурс станет не просто соперничеством за диадему, а мощным зарядом эмоций, стимулом держать себя в безупречной форме и постоянно самосовершенствоваться», — рассказала директор Дома молодежи Александра Медведева.

Отметим, на конкурс приняли 96 заявок от студенток из 21 учебного заведения города. Отбор прошли 76 девушек.

В рамках отборочного этапа студентки должны будут показать минутную самопрезентацию в свободной форме и ответить на вопросы жюри. Далее для них организуют творческий конкурс.

Как сообщал «Диалог» ранее, финал «Студенческой красы» пройдет 24 марта на сцене Дома молодежи. В конкурсе принимают участие студентки вузов и ссузов в возрасте от 17 до 25 лет.

Подготовила Вероника Бабкина / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!