92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

По Петербургу будет ходить ретро-трамвай с шампанским и цветами для женщин

26 февраля 2016 | 17:12

По Петербургу два дня будет ездить ретро-трамвай с цветами, шампанским и живой музыкой для женщин. О такой инициативе, приуроченной к 8 марта, рассказали в пятницу в Петербургском бюро транспортной информации.

«В преддверии 8 марта каждую пассажирку музейного трамвая «Стиляга 21 века» — одного из самых неординарных и красивых вагонов – ждут живые цветы и поздравления. Приятным аккомпанементом станут лирические музыкальные композиции, которые зазвучат в салоне оформленного в весенней тематике трамвая. Поездка на праздничном трамвае «Стиляга 21 века» — неординарный способ отпраздновать 8 марта и подарить любимым дамам поистине необычную экскурсию. К празднику весны в «Стиляге» подготовлена особая программа: шампанское и цветы, рассказ о истории и традициях 8 Марта, легкая музыка», — сообщили в ПБТИ.

Рейсы будут отправляться от здания Музея городского электрического транспорта (Средний проспект В.О., 77) 5 марта в 18:00 и 8 марта в 13:30. Каждая поездка продлится по два часа. Заказать билеты можно здесь.

Как сообщал ранее «Диалог», аналогичная акция состоялась в Петербурге 14 февраля. Тогда в старинном трамвайном вагоне отмечали праздник влюбленные пары.

Подготовила Дарья Скороспелова / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!