93.3$ 99.6€
2.65 °С
Новости Все новости

В России и мире: В Красноярском крае разбился МиГ-31, Путин высказался о похоронах Ленина и поблагодарил Кадырова

25 января 2016 | 20:00

МИГ-31БМВо время учебно-тренировочного полета в Красноярском крае разбился истребитель МиГ-31. Об этом со ссылкой на пресс-службу Минобороны сообщает РИА Новости. «Истребитель объединения ВВС и ПВО Центрального военного округа в ходе отработки учебно-тренировочной задачи потерял управление и упал в лесистой местности в 40 километрах северо-западнее города Канск», — говорится в сообщении военного ведомства. Экипаж самолета катапультировался и после приземления вышел на связь. По предварительным данным, крушение произошло из-за технической неисправности.

Владимир Ленин в мавзолее, фото с сайта stirileprotv.roПрезидент России Владимир Путин призвал аккуратно подходить к вопросу о захоронении Владимира Ленина. На эту тему глава государства высказался в понедельник на заседании межрегионального форума ОНФ, передает «Интерфакс«. «Что касается перезахоронений и других вопросов подобного рода, вы знаете, мне кажется, к этому нужно подходить аккуратно, чтоб не предпринимать никаких шагов, которые разделяли бы наше общество. Нужно наоборот его сплачивать, вот это самое главное», — сказал Путин.

сирия авиаударыЗа трое суток российская авиагруппа в Сирии нанесла удары по 484 объектам террористов. По последним данным Минобороны РФ, от боевиков «Исламского государства» (организация запрещена на территории РФ) освобождено свыше 92 квадратных километров территории и 28 населенных пунктов. «Используя удары российской авиации, сирийские войска достигли значительных успехов в ходе наступления в районе северной Латакии. Только за прошедшие сутки в этом районе от террористов было освобождено свыше 92 квадратных километров территории и 28 населенных пунктов, в том числе стратегически важный для дальнейших действий населенный пункт Рабия», — говорится в релизе министерства.

Президент России Владимир Путин поблагодарил главу Чечни за эффективную работу, передает «Интерфакс«. «За республику спасибо тем, кто живет, первому президенту республики спасибо, нынешнему руководителю. Он эффективно работает», — сказал глава государства на первой Межрегиональной конференции ОНФ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!