93.6$ 99.8€
5.21 °С
Новости Все новости

Сергей Зверев заявил, что петербуржцы одеваются как бомжи

15 января 2016 | 15:36

Известный стилист Сергей Зверев заявил, что жители Петербурга в снежные дни выглядят «как бомжи». К такому выводу он пришел, посетив северную столицу во время снегопадов.

«Они не то что немодно, — некоторые, как бомжи, просто одевают всё что есть, как от пожара. Идёшь и думаешь, какой секонд-хенд она обокрала, что она делала? Потому что они действительно не подготовились. Я думаю, что они не представляли, какой будет зима. Думали, что будет капать, как всегда», — сказал Зверев в интервью «Русской службе новостей«.

В то же время стилист заметил, что многие петербургские дизайнеры одежды сегодня «в тренде». Также Зверев дал несколько советов тем, кто хочется оставаться стильным в холода.

«Я, например, купил два пледа очень тёплых, использую их как шарф-порео и как шарф-капюшон, они такого темно-синего цвета в большую клетку. Ещё взял одно покрывало, очень модное по цвету, стёганое, теплое и сделал из него очень тёплое, в пол, крутое пальто. Малыми жертвами можно очень круто выглядеть», — пояснил он.

По мнению Зверева, одеваться стоит в натуральный мех и кожу. Одним из модных направлений стилист назвал шубы «мехом внутрь».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!