92$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

В Петербурге задержанный полицией мужчина ударил себя ножом — МВД

10 января 2016 | 15:55

нож убийство криминалВ Петербурге задержанный вневедомственной охраной по подозрению в краже мужчина ударил себя ножом. Инцидент, как сообщили в ГУ МВД по региону, произошел в субботу вечером на улице Композиторов, 1.

«9 января 2016 года около 8 часов вечера из квартиры, расположенной в доме 1 по улице Композиторов, в отдел вневедомственной охраны по Выборгскому району поступил сигнал «Тревога». Прибывшие через несколько минут сотрудники отдела вневедомственной охраны обнаружили, что окно в квартиру, расположенную на первом этаже, разбито, и внутри находится неизвестный мужчина. В ответ на требования полицейских выйти из квартиры мужчина нанес себе ножевое ранение», — рассказали в ведомстве.

Задержанному вызвали бригаду «скорой помощи». В настоящий момент он находится в больнице в тяжелом состоянии. Как отметили в полиции, в его палате выставлен пост охраны.

По данным МВД, задержанный — ранее судимый 30-летний мужчина. В отношении него возбуждено уголовное дело о покушении на кражу. Кроме того, для установления всех обстоятельств случившегося, полицейские проводят служебную проверку инцидента.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!