94.3$ 100.3€
-0.61 °С
Новости Все новости

«Школа пациентов» Ассоциации «Антирак» приглашает на занятие по онкоэстетике

18 декабря 2015 | 17:59

Ассоциация помощи онокологически больным «Антирак», о которой «Диалог» писал ранее, проводит в Петербурге очередное занятие «Школы пациентов» по онкоэстетике. В рамках краткого курса женщинам, перенесшим мастэктомию, расскажут, как ухаживать за собой после химиотерапии.

«Жизнь продолжается, главное помнить, что возможности человеческого организма неисчерпаемы, они зависят от душевного настроя человека и его упорства», — отмечает гендиректор ассоциации Ирина Жильцова.

Ближайшее занятие состоится 21 декабря в 14:00 в конференц-зале Городского онкологического диспансера по адресу 2-ая Березовая аллея, 3/5. С подробной информацией о работе школы можно ознакомиться на сайте antirak.spb.ru.

Как сообщал ранее «Диалог», группы «Школы пациентов» начали заниматься с сентября этого года. В рамках программы женщины получают советы по уходу за кожей после облучения и химиотерапии, а также рекомендации, какими кремами стоит пользоваться, а какими – нет, какие процедуры можно проводить, а какие – нет. Также на занятиях рассматривают вопросы ухода за волосами и питания.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!