92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

В Петербурге прошел XV фестиваль студенческих отрядов

12 декабря 2015 | 19:57

В Доме молодежи Петербурга в субботу прошел XV фестиваль студенческих отрядов. На мероприятии встретились бойцы, комсоставы и ветераны студенческих отрядов города.

«У меня была мечта, чтобы в Санкт-Петербурге было 42 классических отряда. В этом году мечта не просто сбылась, в этом году у нас 55 классических студенческих отрядов Санкт-Петербурга. И я надеюсь, что в скором времени у нас будет по 42 отряда по каждому направлению», — сказал председатель правления регионального отделения студенческих отрядов Петербурга Александр Польшин.

Отметим, в ходе фестиваля все студенческие отряда презентовали свои видеовизитки, также были подведены итоги работы студенческих отрядов Санкт-Петербурга за 2015 год, вручены знаки «За активную работу в студенческих отрядах», награждены лучшие отряды, командиры и комиссары студенческих строек, а также самые активные участники движения студенческих отрядов по различным направлениям деятельности.

Добавим, также председатель городского штаба студенческих отрядов Александр Карпов поблагодарил Дом молодежи Санкт-Петербурга и лично директора Александру Медведеву за помощь в организации и проведении фестиваля. Мероприятие завершилось исполнением отрядных песен.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!