94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

В Петербурге открылась «горячая линия» для молодых предпринимателей

01 декабря 2015 | 16:17

рукопожатие,бизнес,деньгиДля петербургских молодых предпринимателей открыли «горячую линию». На вопросы о налогообложении, бухгалтерской отчетности, правах, бизнес-планировании, регистрации на бесплатную программу «Бизнес — для меня!» ответят по телефону 995-37-13.

Отметим, «горячая линия» будет работать по будним дням с 10:00 до 19:00.

«Ведущие эксперты в области права, бухгалтерского учета, маркетинга помогут молодым петербургским предпринимателям в решении насущных вопросов по ведению бизнеса. Бесплатная горячая линия «995-37-13» будет работать до 15 декабря включительно. Ежедневно, с 10.00 до 19.00 часов горожане могут получить консультации по широкому спектру вопросов: от нюансов налогообложения, финансового планирования до возможностей по получению государственной поддержки своего бизнес-проекта. В случае если вопросы предпринимателей требуют детального рассмотрения и устной консультации для их решения не достаточно, по телефону «995-37-13» можно записаться на очную встречу со специалистами», — сообщили в комитете по развитию предпринимательства во вторник.

Добавим, также по указанному номеру будут принимать заявки на бесплатную регистрацию ООО и ИП, рассказывать об образовательных мероприятиях и программах для петербургских бизнесменов. Также диспетчеры будут принимать вопросы к исполнительным органам городской власти.

Кроме того, в декабре 2015 года в Петербурге пройдет зимняя сессия программы «Бизнес — для меня!». У молодых предпринимателей будет возможность поучаствовать в тренинграх, мастер-классах, семинарах, лекциях. Программа завершится 11-12 декабря Международным конгрессом молодых предпринимателей и вручением премий «Лучший молодой предприниматель года» и «Лучший старт-ап года».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!