92$ 98.7€
5.39 °С
Новости Все новости

Деятели культуры, политики и общественники вновь обсудят с молодежью в ТЮЗе «героев нашего времени»

21 ноября 2015 | 14:34

В петербургском ТЮЗе имени Брянцева во второй раз состоится встреча-дискуссия «Герои нашего времени», организованная в формате телешоу. Мероприятие пройдет на большой сцене театра 30 ноября и начнется в 16:00.

«В обществе назрела необходимость поговорить с новым поколением о главных ценностях нашей жизни на понятном ему языке. В эпоху засилья интернета и агрессивных масс-медиа молодежь все чаще теряет важные жизненные ориентиры. Будущее России грозит оказаться в руках поколения, для которого стали кумирами герои западных комиксов. Кто же он, настоящий герой нашего времени? К серьезному разговору об истинном и ложном героизме, об истоках любви к своей стране, о главном и преходящем и приглашают создатели нового проекта», — рассказали «Диалогу» в пресс-службе ТЮЗа.

Как и в прошлом году, откроют программу губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и спикер городского ЗакСобрания Вячеслав Макаров.

Во второй части проекта примут участие врачи, многодетные родители, спортсмены, общественные деятели, меценаты и артисты. Среди гостей шоу народная артистка СССР Людмила Чурсина, заслуженная артистка России и политический деятель Анастасия Мельникова, историк и литератор Яков Гордин, актеры Александр Балуев, Сергей Пускепалис, Александр Соколовский и другие известные люди. Ведут программу Анна Борисова и Андрей Максимков, в эфир она выйдет на канале «Санкт-Петербург».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!