92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

НАК попросил россиян быть более бдительными в связи с терактами во Франции

14 ноября 2015 | 16:34

Спецоперация в ДагестанеНациональный антитеррористический комитет призвал жителей России проявлять большую бдительность после терактов в Париже. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте НАК.

«Национальный антитеррористический комитет призывает граждан Российской Федерации проявить большую ответственность и бдительность перед лицом новых вызовов и угроз со стороны международных террористических организаций», — говорится в сообщении.

В ведомстве также отметили, что в РФ принимаются надлежащие меры по обеспечению безопасности. Так, все системы защиты приведены в повышенную готовность.

Напомним, в ночь на субботу в столице Франции произошло несколько атак. Неизвестные устроили взрывы, стрельбу, а также захватили заложников. В результате погибли около 127 человек и многие получили тяжелые травмы. Как сообщил президент страны Франсуа Олланд, «акты войны» организовали представители экстремистской организации «Исламское государство», деятельность которой запрещена во многих странах, в том числе в России.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!