93.3$ 99.4€
3.86 °С
Новости Все новости

Полтавченко и Макаров поздравили полицейских с Днем МВД

10 ноября 2015 | 13:30

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и спикер Законодательного собрания Вячеслав Макаров поздравили полицейских и ветеранов с Днем сотрудника органов внутренних дел. Представители городской власти отметили, что правоохранители Северной столицы обладают выдержкой, самообладанием, чуткостью, неравнодушием, верностью жизненному призванию и преданностью своему делу.

«За последнее время петербургской полиции во взаимодействии с государственными органами власти города и общественностью удалось добиться существенных результатов в противодействии преступности, в профилактике правонарушений. Во многом благодаря добросовестной и эффективной работе сотрудников правопорядка в Петербурге сохраняется стабильная обстановка. В своей каждодневной самоотверженной работе, которая имеет огромную социальную значимость, вы опираетесь на славные традиции, заложенные предшественниками. Во многом благодаря вашей ответственности к порученному делу и напряженному труду Петербург продолжает удерживать позиции, как один из самых безопасных городов и регионов России», — говорится в поздравительном обращении Полтавченко и Макарова.

Отметим, по словам представителей власти, жители и гости Петербурга доверяют полицейским и признательны за достойное несение службы.

Добавим, в России День МВД отмечают с 1962 года. С 1980 года эта дата стала официальным праздником.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!