92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Медведев поздравил Олега Меньшикова с днем рождения

08 ноября 2015 | 16:57

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил актера Олега Меньшикова с днем рождения. В воскресенье артисту исполнилось 55 лет.

«Уважаемый Олег Евгеньевич! Примите мои сердечные поздравления с 55-летием и наилучшие пожелания. Вы принадлежите к тем редким актёрам, которые умеют брать своей игрой максимальный диапазон и в творческом, и в философском, и в эмоциональном смысле. Ваши роли всегда покоряют зрителей глубиной и неподдельной искренностью. А герои – обаянием и интеллигентностью, сильным характером и благородством. Именно такими стали Костик из «Покровских ворот» и барон де Сигоньяк из «Капитана Фракасса», Андрей Толстой из «Сибирского цирюльника» и Алексей Головин из фильма «Восток – Запад», Эраст Фандорин и Юрий Живаго. Это очень разные работы, классические и современные, но все их объединяет сила Вашего таланта», — говорится в поздравительной телеграмме Медведева.

Отметим, также премьер высоко оценил режиссерскую работу Меньшикова, а также его руководство театром Ермоловой. Глава российского правительства пожелал актеру здоровья, вдохновения и хорошего настроения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!