92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В Петербурге в книге соболезнований родственникам погибших в катастрофе А321 сделали 26 записей

05 ноября 2015 | 11:39

Представители иностранных государств сделали в книге соболезнований родственникам погибших в катастрофе А321 26 записей от государств. Об этом сообщили в администрации Центрального района в четверг.

«Это большая трагедия, и, конечно, все наши мысли с теми, кто потерял своих родных и близких. Но жизнь продолжается, и такие события напоминают нам, что жизнь коротка, надо ценить каждый момент, стараться проводить каждую свободную минуту в окружении любимых», — сказал Генеральный консул Франции в Петербурге Тибо Фуррьер.

Отметим, книгу выставили 2 ноября. Сейчас записи в ней оставили представители Армении, Бельгии, Германии, Испании, Италии, Кипра, Китая, Литвы, Пакистана, Польши, Словакии, США, Таджикистана, Украины, Швеции, Франции, Эстонии, Японии и других.

Как сообщал ранее «Диалог», самолет Airbus A321 «Когалымавиа» рейса 7К92–68 «Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург», в субботу в 6:51 по московскому времени вылетел из Египта. В 7:14 лайнер не вышел на связь с Ларнакой, метка исчезла с экранов радаров. На борту находились 224 человека. Через четыре часа стало известно, что он упал. Все пассажиры погибли.

Полная информация о событиях в нашем материале.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!