92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В Петербурге на 9 лет осудили мужчину, изнасиловавшего психически нездоровую девочку

22 октября 2015 | 13:33

Ленинский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Мансуржона Нажмиддинова, который изнасиловал несовершеннолетню психически нездоровую девочку. Ему дали 9 лет колонии строгого режима.

Ленинский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Мансуржона Нажмиддинова, который изнасиловал несовершеннолетнюю психически нездоровую девочку. Ему дали 9 лет колонии строгого режима.

«Ленинский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу в отношении Мансуржона Нажмиддинова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с использованием беспомощного состояния в отношении несовершеннолетней). С учетом позиции государственного обвинения, суд признал Нажмиддинова виновным в инкриминируемом ему преступлении и приговорил к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима», — сообщили в петербургской прокуратуре в четверг.

Отметим, суд установил, что 14 августа Нажмиддинов возвращался после работы и на одной из улиц в Адмиралтейском районе встретил несовершеннолетнюю девочку, страдающую психическим расстройством. Сначала преступник склонил подростка к употреблению спиртного, а после этого привел в свою квартиру и вступил с ней в интимную связь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!