92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

«Аэрофлот» выделил самолет для перевозки клиентов «Библио Глобуса»

09 октября 2015 | 17:11

Авиакомпания «Аэрофлот» выделила самолет для перевозки пассажиров разорившейся «Трансаэро», покупавших билеты в комплекте с турпакетом у компании «Библио Глобус». Об этом в пресс-службе туроператора сообщили в пятницу.

«Решение Группы компаний «Аэрофлот» – это настоящая партнерская поддержка, рука помощи в сложнейшей для нас ситуации. Благодаря ему, мы, как и прежде, сможем предоставлять нашим клиентам высокий уровень обслуживания, высокотехнологичные решения и самые лучшие предложения на отдых по приемлемым ценам», — прокомментировал управляющий директор «Библио Глобуса» Александр Туголуков.

Как отметили в пресс-службе компании, такое решение было принято в связи с невозможностью «Трансаэро» выполнить рейсы по направлениям туроператора собственными силами и аннулированием всех чартерных рейсов перевозчика после 25 октября.

Добавим, для нужд «Библио Глобуса» выделен дальнемагистральный «Боинг-777» из парка «Оренбургских авиалиний». Лайнер предоставлен для рейсов с 15 октября по 15 декабря этого года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!