92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

На Крестовском острове будут водить самый большой хоровод молодежи в России

22 сентября 2015 | 20:59

хороводСамый большой в России хоровод под открытым небом будет организован в Петербурге. Мероприятие состоится 27 сентября на Крестовском острове в рамках молодежного фестиваля «Живой Диалог».

«Будет красивое файер-шоу и потрясающие «Танцы Всеобщего мира» в виде хоровода на тысячи человек, аккордно объединяющие всех участников фестиваля в единое и гармоничное «Мы». Данное событие будет анонсировано на включение в Книгу Рекордов России как самый большой хоровод молодежи в России!», — рассказали организаторы.

Также в Приморском парке Победы пройдут конкурсы «Аленушки-PRO» и «Иванушки-PRO». Девушки также смогут поучаствовать в соревновании «Мисс Гармония 2015». Троих победительниц ожидает ужин с молодым миллионером в одном из самых дорогих ресторанов города, куда их доставит лимузин, а встретят букетом цветов.

Добавим, на фестивале будут организованы бесплатные мастер-классы и тренинги 40 лучших психологов северной столицы. Цель мероприятия — помочь молодежи решить проблемы, замеченные психологами. В частности, это касается активного пользования социальными сетями и селфи-эксгибиционизма, как показателя одиночества, увеличения неврозов среди населения и количества бракоразводных процессов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!