92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

На Васильевском острове трое мужчин напали на должников

18 сентября 2015 | 17:33

Избит, избиение, драка, кулак, насилиеВ Петербурге трое мужчин накануне утром в подъезде одного из домов на Наличной улице напали на двоих петербуржцев. Как сообщили в ГУ МВД по региону, инцидент случился на почве долговых обязательств.

«Когда мужчины выходили из лифта в парадной указанного дома, на них напали трое неизвестных. Злоумышленники распылили газовый баллончик, а затем начали наносить мужчинам побои», — рассказали в ведомстве.

Отметим, у одного из потерпевших при себе был травматический пистолет. Используя оружие в качестве самообороны, он выстрелил в преступников, после чего те скрылись. Когда жители дома вызвали полицию, правоохранителям удалось по «горячим» следам задержать одного из нападавших, который был ранен. Позже сотрудники угрозыска задержали второго «коллектора» в квартире на Новосмоленской набережной. Третьего злоумышленника найти пока не удалось.

Добавим, пострадавшие были госпитализированы. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «самоуправство».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!