92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

Аваков усомнился в психическом здоровье Бастрыкина из-за заявления об участии Яценюка в чеченской войне

09 сентября 2015 | 12:44

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков усомнился в психическом здоровье главы Следственного комитета России Александра Бастрыкина. Ранее в интервью «Российской газете» председатель СКР заявил, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк участвовал в чеченской войне на стороне боевиков.

«И еще я вас познакомлю с Каплиным — у него полно материалов для вас об участии Яценюка в убийстве Брежнева, Андропова и участии в русско- японской войне на стороне Японии. А еще познакомим с Бонапартом, прокурором и Мусием из 6-й палаты. У вас с ними найдется множество общих тем.. А пока будете ждать и будет пауза .. у нас в поликлинике МВД — очень хорошие врачи. Подлечим. Параноики — это наш профиль.. Обслуживание — бесплатное. Деньги отобьем, продав ваши интервью «95-му кварталу»», — написал Аваков на своей странице в Facebook в среду.

Отметим, по словам Бастрыкина, Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях в 1994-1995 годах в Грозном. Кроме того глава СКР утверждает, что премьер-министр Украины пытал и расстреливал военнослужащих российской армии 7 января 1995 года.

Добавим, также председатель комитета утверждает, что Яценюк награжден высшей наградой Джохара Дудаева «Честь нации» за уничтожение российских военных. По данным СК, украинский премье вернулся на родину через Грузию в составе группы журналистов в 1995 году.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!