92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В ходе рейда в Апраксином дворе задержали более 20 мигрантов

08 сентября 2015 | 15:14

Апраксин дворПетербургские правоохранители в ходе рейда в Апраксином дворе задержали более 20 мигрантов. об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу во вторник.

«По результатам проверки за нарушение административного законодательства Российской Федерации в полицию было доставлено более 20 граждан стран ближнего зарубежья. Все они были проверены на соблюдение миграционного законодательства. Часть из них была привлечена к административной ответственности по статье 37.1 (размещение объявлений и иных информационных материалов вне специально отведенных для этого мест) и статье 44 (продажа товаров в неустановленных местах) Закона Санкт-Петербурга об Административных правонарушениях», — рассказали в ведомстве.

Отметим, кроме того, нескольких мигрантов привлекли по статье об осуществлении предпринимательской деятельности без государственной регистрации.

Добавим, полицейские провели с администрацией рынка беседу. Разговор касался недопустимости нахождения на территории Апраксина двора нарушителей российских законов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!