93.3$ 99.6€
2.65 °С
Новости Все новости

Движение поездов после кражи кабеля на ОЖД восстановили

18 августа 2015 | 12:59

поезд Сапсан, фото с официального сайтаВосстановительные работы по замене украденного кабеля на Октябрьской железной дороге завершились, и поезда с небольшим отставанием продолжили движение. Об этом во вторник сообщили в ОЖД.

«Работники ОЖД предприняли все необходимые меры для восстановления системы сигнализации в кратчайшие сроки. В 8:50 (мск) восстановительные работы были завершены. В связи с произошедшим пригородные поезда на участке Москва – Тверь следуют с задержкой. Время задержки составляет от десяти минут до одного часа», — рассказали в ОЖД.

Отметим, информацию по задержке поездов пассажирам посоветовали уточнять заранее, так как интервал отставания может отличаться от заявленного.

Как сообщал «Диалог» ранее, на участке Москва Пассажирская – Москва Товарная Октябрьской железной дороги неизвестными лицами было украдено порядка 200 метров кабеля сигнализации, централизации и блокировки. Это привело к отключению световой сигнализации, управляющей движением поездов и задержке движения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!