91.8$ 98€
13.43 °С
Новости Все новости

В Ломоносове к предстоящим муниципальным выборам проводят отбор наблюдателей

10 августа 2015 | 16:47

АНО "Наблюдатели Петербурга" проводит отбор желающих, которых обучат для работы на предстоящих муниципальных выборах в Ломоносове. В рамках профессиональной подготовки для 120 человек проведут теоретические и практические занятия.

АНО «Наблюдатели Петербурга» проводит отбор желающих, которых обучат для работы на предстоящих муниципальных выборах в Ломоносове. В рамках профессиональной подготовки для 120 человек проведут теоретические и практические занятия.

«Под руководством инструкторов с многолетним опытом участия в различных избирательных кампаниях мы планируем не только рассказать о законодательстве, избирательных технологиях, но и провести интерактивные уроки и ролевые игры, а также организовать предварительные выезды на территорию округа, чтобы потенциальные наблюдатели получили более полное представление об избирательном процессе. А в день выборов организуем «горячую линию» для сбора информации и о нарушениях, и о возможных провокациях с каждого избирательного участка. Мы убеждены, что только комплексный подход обеспечит качественную работу наблюдателей», — отметил исполнительный директор АНО «Наблюдатели Петербурга» Алексей Захарцев.

Отметим, в июне 2015 года такие курсы уже провели для петербуржцев, которым недавно исполнилось 18 лет.

Добавим, по мнению учредителей организации, активность, любознательность и «незашоренность» помогут им азартно и беспристрастно следить за ходом выборов. Анкету для участия в конкурсе любой желающий может заполнить на сайте «Наблюдателей».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!