92.5$ 98.9€
7.42 °С
Новости Все новости

В Петербурге стартовал мотофестиваль «Harley Days»

08 августа 2015 | 18:42

Мотофестиваль «Harley Days» торжественно открылся в субботу в Петербурге на площади Островского. Его участников поприветствовал исполняющий обязанности губернатора города Александр Говорунов.

«В четвертый раз в нашем городе происходит это яркое событие. Фестиваль дает уникальную возможность на несколько дней погрузиться в удивительную атмосферу, приобщиться к особому миру людей, для которых мотоцикл — не просто железный конь, это стиль жизни. Дни Харлей в Петербурге — настоящий сплав креатива, азарта, творчества, и в этом главный секрет успеха фестиваля. Я желаю всем участникам и гостям ярких эмоций и незабываемых впечатлений от блистательного Петербурга!»,- подчеркнул он.

Отметим, в преддверии официального открытия накануне вечером в северной столице необычный парад мотоциклов с подсветкой Night Light Ride. В нем мог принять участие любой желающий.

Добавим, в этом году фестиваль расширил свою программу и собрал еще больше участников из разных регионов России и других стран мира. Он продлится до 9 августа.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!