92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В Петербурге двое мужчин дважды переехали на машине свидетеля драки — МВД

06 августа 2015 | 17:29

руль автомобиль машина водительНа улице Дыбенко двоих петербуржцев задержали по подозрению в том, что они дважды переехали на машине свидетеля драки. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу в четверг.

«…Около 04.25 данные граждане находились около клуба, расположенного в Клочковом переулке, 2. Между группой мужчин, среди которых были указанные лица, произошел конфликт, который затем перерос в драку. В этот момент на улицу из помещения вышел молодой человек, который стал очевидцем драки. Это увидели двое мужчин, которые затем сели в стоявший рядом автомобиль «Тойота» и совершили умышленный наезд на гражданина. Более того, затем злоумышленники сдали на машине назад и наехали на уже лежащего молодого человека еще раз, после чего скрылись с места происшествия», — рассказали в ведомстве.

Отметим, очевидцы произошедшего обратились в полицию и сообщили приметы и номера машины. Мужчин задержали «по горячим следам», несмотря на то, что предполагаемые преступники прибавили скорость и пытались скрыться.

Добавим, пострадавшего доставили в Александровскую больницу. Он находится в тяжелом состоянии.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!