92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В деле о похищении пенсионерки с Долгоозерной улицы появились новые фигуранты

24 июля 2015 | 14:12

В ходе расследования дела о похищении пожилой петербурженки следователи задержали еще двоих людей - Александр Матюхин и Надежда Евдокимова. Об этом в пятницу сообщили в региональном СК.

В ходе расследования дела о похищении пожилой петербурженки следователи задержали еще двоих людей — ранее судимого Александра Матюхина и Надежду Евдокимову. Об этом в пятницу сообщили в региональном СК.

«В настоящее время решается вопрос об аресте Митюхина и Евдокимовой, а также предъявлении всем подозреваемым обвинения в совершении указанного преступления», — уточнили в ведомстве.

Как сообщал ранее «Диалог», инцидент произошел 27 июня. Пенсионерку злоумышленники вывезли в частный дом в Парголово. Там преступники удерживали ее в деревянной клетке и требовали переписать квартиру в Приморском районе на них. Потерпевшая смогла освободиться только 20 июля. Дав согласие на оформление документов, она, вместе с фигурантами дела, направилась в отдел опеки и попечительства, где и сообщила о совершенном преступлении.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!