92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

Застрявшие в пробке на тюменской трассе машины получают бесплатное топливо

22 июля 2015 | 19:15

заправкаАвтомобили, которые из-за провалившегося асфальта уже несколько дней стоят в пробке на автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск, бесплатно заправляют бензином. Об этом в среду сообщили в региональном УГИБДД.

«В районе проведения восстановительных работ, сел Демьянское, Уват, поселка Туртас, а также на трассе с другой стороны провала находятся около 700 автомобилей. Часть водителей решили ожидать открытия движения, у кого-то не хватает средств дозаправиться для объезда. Во всех пунктах организована дозаправка транспорта бензином и дизельным топливом бесплатно», — рассказали в ведомстве.

Также на месте работают различные службы, которые оказывают необходимую психологическую и медицинскую помощь автовладельцам.

«Сегодня на пост полиции «Уватский» утром обратился за медицинской помощью один водитель, в Туртасе на выездной медицинский пункт за помощью обратились около десяти человек, в основном мужчины: с повышенным давлением, за обезболивающими, спазмолитическими и сердечными средствами, один с повышенной температурой. Некоторые люди подходят просто измерить давление», — уточнили в управлении.

Отметим, об ограничении движения инспекторы ДПС на всех постах информируют водителей. Также информация распространяется на местных радиостанциях.

Как сообщал ранее «Диалог», 20 июля из-за дождя на дороге образовался провал длинной около 30 метров, а глубиной — около 7. В результате случившегося образовалась большая пробка. На данный момент движение транспорта остановлено на трое суток.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!