92.1$ 98.7€
6.54 °С
Новости Все новости

На Марсовом поле открылась выставка «Природа смотрит на тебя»

21 июля 2015 | 17:45

На территории Марсова поля в рамках проекта «Музей экологического искусства» открылась выставка «Природа смотрит на тебя». На ней представлены фотографии победителей конкурса, который проводился с 1 мая по 10 июля среди всех желающих, передает корреспондент ИА «Диалог».

По словам одной из финалисток, автора работы «Синий цветочек» Татьяны Мельниковой, свой кадр она сделала на рабочем месте.

«Я послала работы на конкурс практически в конце и они попали на шестой этап. Потом, когда прошло время и я открыла их, то оказалось, что эта работа — на первом месте в шестом этапе. Всего отправляла 4 или 5 фотографий. Снимала этот кадр на рабочем столе. Мне на день рождения этот цветок подарили: букетик маленький и там были вот такие цветочки — маленькие, сантиметра два. Вот я их побрызгала. А свет — из окна солнце осветило. Вот я его и поймала», — рассказала собеседница агентства.

Отметим, экспозиция включает в себя всего 60 снимков. Продлится выставка до 21 августа, после чего фотографии презентуют в Москве и других городах России.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!