92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

В Культурном центре петербургского ГУМВД открылась выставка детского рисунка

09 июля 2015 | 14:52

Выставка детского рисунка «Семейные портреты полицейских» открылась накануне в Культурном центре петербургского управления МВД. Как отметили в пресс-службе ведомства, главными героями детских работ стали их мамы и папы – сотрудники полиции.

Выставка детского рисунка «Семейные портреты полицейских» открылась накануне в Культурном центре петербургского управления МВД. Как сообщили в пресс-службе ведомства, главными героями детских работ стали их мамы и папы – сотрудники полиции.

«В выставке приняли участие ребята в возрасте от 3 до 12 лет — дети и внуки сотрудников различных подразделений ОВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Главной темой рисунков стали, конечно же, любимые папы и мамы, несущие свою нелегкую службу в полиции, а также семейные портреты полицейских», — рассказали в Главке.

Как отметили в ведомстве, акция «Семейные портреты полицейских» состоялась в 68 регионах страны. На конкурс были представлены более тысячи работ. Детские рисунки разместили на городских рекламных площадках, в культурных и образовательных учреждениях, а также в музеях полиции по всей России.

Добавим, выставка приурочена ко Дню семьи, любви и верности. Праздник отмечают в России 8 июля.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!