94.3$ 100.3€
-1.38 °С
Новости Все новости

КХЛ официально прокомментировала инцидент с врачом СКА Козловым

09 июля 2015 | 20:45

В Континентальной хоккейной лиге дали официальный комментарий по поводу инцидента с врачом петербургского клуба СКА Егором Козловым, оказавшимся в больнице с черепно-мозговой травмой. Как отмечают в КХЛ, до результатов проверки правоохранителей делать выводы о ситуации рано.

«В связи с опубликованной в СМИ информацией об инциденте, случившемся между главным тренером ХК СКА Андреем Назаровым и врачом команды Егором Козловым, Континентальная хоккейная лига дает следующее пояснение. Правовая оценка данных событий находится в компетенции правоохранительных органов. Лига внимательно отнеслась к произошедшему и продолжит мониторинг ситуации вплоть до выяснения всех деталей. Только после юридической оценки компетентных органов о подтверждении, либо опровержении указанных в прессе фактов, можно говорить о дальнейших мерах», — цитирует заявление Лиги «Р-Спорт«.

Как сообщал ранее «Диалог», в четверг стало известно, что полиция начала по заявлению Козлова проверку.

Отметим, по данным ряда СМИ, Козлов оказался в больнице из-за конфликта с главным тренером СКА Андреем Назаровым — который якобы ударил его в ходе спора из-за возможного увольнения врача. В самом СКА распространенные в масс-медиа сведения назвали провокацией и подчеркнули, что они не соответствуют действительности, а Козлов был уволен в корректной форме.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!