94.3$ 100.3€
-1.78 °С
Новости Все новости

На проспекте Энергетиков пьяный мужчина получил пулю за попытку познакомиться с девушками

23 июня 2015 | 17:17

В Петербурге пьяный 59-летний мужчина получил ранение из пистолета за попытку познакомиться с девушками. Как стало известно ИА «Диалог», инцидент произошел около 21:00 22 июня во дворе дома №34 по проспекту Энергетиков.

«Потерпевший пояснил, что, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, во дворе дома решил познакомиться с девушками, которые сидели на лавочке. Подойдя к ним, стал оказывать знаки внимания. Они попросили его уйти, позвонили знакомому, который также попросил уйти гражданина. На данной почве завязался словесный конфликт, после чего мужчина развернулся и решил уйти, но тут услышал хлопки и почувствовал боль в руке и в спине», — рассказал источник в правоохранительных органах.

Прохожие довели мужчину до ближайшего пункта «скорой помощи», откуда он был доставлен в Мариинскую больницу. В полицию он решил не обращаться.

На месте происшествия никто обнаружен не был, примет стрелявших мужчина также назвать не смог. По предварительным данным, выстрел был совершен из травматического оружия.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!