92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

Фестиваль KUBANA перенесли в Ригу

22 июня 2015 | 12:47

кубанаРоссийский музыкальный фестиваль KUBANA перенесли в Ригу. Об этом сообщили организаторы мероприятия на странице проекта в социальных сетях в понедельник.

«Несколько дней назад Мэр города Рига Нил Ушаков встретился с продюсером фестиваля KUBANA Ильей Островским и ими была достигнута договоренность о проведении международного фестиваля KUBANA с 6 по 9 августа на острове Луцавсала, расположенном в самом центре Риги, тем самым превратив волшебным образом KUBANA в самый настоящий «Остров Свободы»», — написали организаторы.

Отметим, 25 июня представители KUBANA встретятся с руководством Риги в местной Думе. В рамках беседы обсудят все организационные вопросы. Кроме того, для жителей Калиниградской области, где должен был проходить фестиваль, организуют клубный концертный марафон коллективов, которые должны были выступить на пляже в Янтарном.

Как сообщал «Диалог» ранее, 17 июля совет депутатов Калининградской области запретил проводить фестиваль на территории региона. Такое решение было принято из-за недостаточного обеспечения безопасности на мероприятии.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!