92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

В Петербурге в третий раз проведут патриотические чтения для молодежи

22 апреля 2015 | 20:14

флаг россии, фото с сайта kalininskaya.ucoz.ruВ Петербурге в третий раз проведут молодежные патриотические чтения. Все желающие поговорить о любви к Родине могут прийти к 11:00 27 апреля в Дом молодежи на Новоизмайловском проспекте, 48.

«После переломного периода 90-х годов слишком тяжело ломать сознание тех, кто уже является практически «потерянным поколением». Но мы знаем: следующее поколение уже растет. И мы надеемся, что они будут нести в себе внутренний стержень. В этом году мы отмечаем 70-летие Великой Победы, но тема Третьих Молодежных Патриотических чтений будет касаться форм гражданско-патриотической деятельности. Мы любим нашу страну и помним наших героев не только в знаменательные даты, и учим этому молодое поколение», — рассказала директор Дома молодежи Александра Медведева.

По ее словам, чтения посвятят актуальным формам гражданско-патриотической деятельности. Все пришедшие смогут поучаствовать в мастер-классах и тематических секциях.

Добавим, 27 апреля Дом молодежи отчитается о проделанной за год работе в сфере воспитания патриотизма среди юношей и девушек. Вдобавок, посетителям чтений презентуют новый городской тематический портал.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!