92.1$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

В Петербурге в отношении 37-летнего мужчины возбудили дело за размещение интимных фото подруги в соцсети

09 февраля 2015 | 16:40

Запрещенные сайты,компьютер, интернет фото Город 812В отношении 37-летнего Вадима Гасенко в Петербурге возбудили уголовное дело о нарушении неприкосновенности частной жизни за размещение интимных фотографий и видеозаписей подруги. Об этом сообщили в управлении Следственного комитета по Петербургу в понедельник.

«По версии следствия, в период с февраля по июнь 2014 года Гасенко разместил в социальной сети «ВКонтакте» фотографии и видеозаписи интимного характера с изображением местной жительницы, нарушив таким образом ее право на неприкосновенность частной жизни. Также установлено, что после размещения указанных сведений, Гасенко различными способами требовал от потерпевшей вступать с ним в половую связь, в случае отказа угрожая продолжить размещение компрометирующих ее материалов».

Отметим, при обыске у Гасенко нашли пневматический пистолет, переделанный для стрельбы боевыми патронами.

Добавим, сейчас следователи устанавливают обстоятельства совершенных преступлений. Суд поместил мужчину под стражу. Гасенко предъявили обвинения в понуждении к действиям сексуального характера, а также незаконном обороте оружия.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!