92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

Мать попавшей в больницу 3-месячной девочки подозревают в избиении дочери

09 февраля 2015 | 21:29

Петербургские следователи возбудили уголовное дело в отношении 35-летней женщины по подозрению в избиении собственной 3-месячной дочери. Ранее сообщалось, что девочку доставили в больницу с множественными травмами головы. Дело возбуждено по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

«Как полагает следствие, в период с 26 января по 9 февраля 2015 года в квартире одного из домов по Яхтенной улице в результате систематически грубого обращения с собственной дочерью 2014 года рождения, мать причинила ей тяжкие телесные повреждения», — сообщили в понедельник в ГСУ Следственного комитета по Петербургу.

По информации ведомства, у ребенка диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и множественные очаги контузии обоих полушарий мозга.

Добавим, обстоятельства случившегося выясняются. Подозреваемую в ближайшее время планируют арестовать и предъявить ей официальное обвинение.

Как сообщал ранее «Диалог», сначала дело возбудили по признакам невыполнения обязанностей по воспитанию ребенка. По данным полиции, мать девочки заявила, что ее дочь получила травмы потому что несколько дней назад она ее уронила.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!