94.3$ 100.3€
-1.78 °С
Новости Все новости

Полтавченко настаивает на выполнении «майских указов» Путина, несмотря на проблемы в экономике

28 января 2015 | 11:23

Экономические трудности в Петербурге и по всей России не должны стать препятствием для исполнения «майских указов» президента Владимира Путина. Об этом подчиненным в среду на заседании городской администрации заявил губернатор Георгий Полтавченко, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Несмотря на проблемы в экономике и по стране в целом, в нашем городе «майские указы» президента должны и будут выполняться. И чтобы не было сомнений, сбоев и попыток объяснить неэффективную работу по исполнению «майских указов» какими-либо внешними сложностями. У нас все для этого есть. Главное — грамотно и целеустремленно работать согласно указам президента, и тогда все у нас получится», — сказал он.

Отметим, ранее на совещании чиновников 28 января глава комитета по экономической политике и стратегическому планированию Анатолий Котов отчитался об исполнении указов главы государства за прошлый год. По его данным, заррплата учителя в городе больше 41 тысячи рублей, а врача — более 55 тысяч. При этом в городе рождаемость превышает смертность, а пожилые люди стали более активными.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!