94.3$ 100.3€
-0.21 °С
Новости Все новости

В Московской области упал самолет МиГ-29

04 декабря 2014 | 17:59

миг-29В 11:56 в четверг в Московской области упал самолет МиГ-29. Командира воздушного судна Сергея Рыбникова и второго пилота Вадима Селиванова, которые находились на борту, доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского в тяжелом состоянии.

Отметим, сейчас в Московском управлении на транспорте Следственного комитета возбудили уголовное дело о нарушении правил безопасности движения.

«По предварительным данным, сегодня примерно в 11 часов 53 минуты при выполнении испытательного полета воздушного судна МиГ-29, регистрационный номер 204, принадлежащего ОАО «Российская самолетостроительная корпорация МиГ» имени Громова, под управлением командира воздушного судна Сергея Рыбникова и второго пилота Вадима Селиванова с воздушным судном пропала связь. Около 11 часов 56 минут произошло его падение в Воскресенском районе Московской области. В результате оба летчика в тяжелом состоянии доставлены в «НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского»», — рассказали в СК России.

Добавим, сейчас на месте происшествия и в Российской самолетостроительной корпорации МиГ имени Громова работают следователи. Сотрудники СК изымают документы и образцы топлива, а также устанавливают причины катастрофы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!