92.1$ 98.7€
5.99 °С
Новости Все новости

Головной офис «Триколор ТВ» переедет в Петербург

03 декабря 2014 | 16:43

Головной офис российского оператора спутникового телевидения «Триколор ТВ» переедет в Петербург. Об этом в рамках подписания соглашения о сотрудничестве договорились губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и руководитель компании Андрей Ткаченко в среду днем.

«Приход компании в Петербург – это лучшее подтверждение комфортности петербургского инвестиционного климата, который по праву считается одним из наиболее благоприятных в России и на всем европейском пространстве. Это ясный сигнал и хороший знак другим компаниям о том, что продвигать современные, взаимовыгодные для бизнеса и государства проекты следует в Петербурге», – сказал градоначальник.

Полтавченко также далТкаченко гарантии, что чиновники приложат все усилия, чтобы его фирме было комфортно в Петербурге.

Добавим, по данным Смольного, оператор спутникового телевидения намерен вложить в экономику северной столицы порядка 800 млн рублей за несколько лет. Компания встанет на налоговый учет в городе и перерегистрируется. Отметим, в настоящее время «Триколор ТВ» является крупнейшим оператором спутникового и коммерческого телевидения в России, а ее аудитория составляет 40 млн человек.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!