93.4$ 99.6€
0.04 °С
Новости Все новости

В Петербурге выберут самую красивую студентку военных и ведомственных вузов

02 декабря 2014 | 15:40

Финал конкурса «Краса и Честь Санкт-Петербурга» состоится 4 декабря в городском Доме Молодежи на Новоизмайловском проспекте, 48. За титул лучшей борются студентки ведомственных и военных вузов, а также учебных заведений, где военная специальность является профильной.

«Девушкам предстоит показать себя как будущих успешных профессионалов в сферах таможенного управления, юриспруденции и других, на первый взгляд, далеко не женских профессиях. Все участницы серьезно настроены защитить и поддержать хорошую репутацию своего вуза. Сейчас же девушки заняты на ежедневных репетициях своих выступлений: оттачивают свои «приветствия» и творческие номера и с нетерпением ожидают финала», — рассказали организаторы конкурса.

Отметим, после двухдневных отборочных туров в финал вышли десять конкурсанток из семи ведущих вузов Санкт-Петербурга, которым предстоит продемонстрировать свои разносторонние таланты в номинациях «визитка» и дефиле в форме, а также интеллектуальном, творческом и профессиональном конкурсах.

Помимо главного титула, будет выбрана и обладательница приза зрительских симпатий. Проголосовать за одну из претенденток можно в официальной группе конкурса «ВКонтакте». Церемония награждения начнется в 19:00. Вход на нее будет свободным.

Добавим, конкурс «Краса и Честь Санкт-Петербурга» проводится в городе в третий раз. Организаторами состязания выступает городской Дом молодежи при поддержке комитета по молодежной политике и работе с общественными организациями.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!