92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

В Петербурге 8 декабря выберут лучших мужчин 2014 года

21 ноября 2014 | 20:14

мужчина годаИмена лучших мужчин 2014 года объявят в Петербурге 8 декабря. В этот день в актовом зале Дворца Труда подведут итоги нового ежегодного конкурса «Мужчина года». Организаторы конкурса, Межрегиональное объединение организаций профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Ленинградская Федерация Профсоюзов» и Фонд поддержки социальных и культурных инициатив «Новая высота» уверены, что сегодня статус мужчины в мире как никогда требует укрепления.

«Молодым людям необходимо ориентироваться на тех представителей сильного пола, для которых главными ценностями являются любовь к Родине, активная трудовая деятельность, достижение высот в профессии, здоровый образ жизни, уважение старших, защита семьи и ответственность за подрастающее поколение. Помочь решить эти задачи призван конкурс «Мужчина года», ежегодно определяющий лучших из лучших в самых разных сферах деятельности по версии профессиональных союзов», — рассказали организаторы «Диалогу».

Отметим, в этом году победителей конкурса определит экспертное жюри — в дальнейшем планируется выбирать лучших путем общественного голосования. Поскольку один из организаторов Ленинградская Федерация профсоюзов, награды будут вручать в профессиональных номинациях: в образовании, науке, сфере услуг, городском хозяйстве, здравоохранении и общественной деятельности. В каждой номинации определят двоих победителей, которые получат в качестве призов дипломы и памятные статуэтки.

Добавим, Фонд «Новая высота» совместно с правительством города не первый год проводит в Петербурге аналогичный конкурс среди женщин — в рамках международного форума «Петербургская неделя «Женщина года» (1-7 марта). Кроме того, Фонд ежегодно организовывает автопробег «Голосуй за лучших женщин!» (23 февраля), семейный велопробег «Новая высота» (1–31 мая), культурно-образовательный фестиваль «ЭкоОхта» (1 июля – 31 августа), фестиваль домашних животных «Планета друзей» (1 августа – 30 сентября) и конкурс «Петербургского семья» (1 октября – 5 декабря). В 2014 году Фонд «Новая высота» представил и организовал новый проект – фестиваль «Петербургская спортивная семья», приуроченный к Международному Дню семьи. Также при поддержке петербургских комитетов по социальной политике и по культуре Фонд организовал культурные программы городских мероприятий Международного Дня семьи (17 мая) и Дня семьи, любви и верности (8 июля).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!