92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Гендиректор TEZ Tour опроверг информацию о долгах туроператора перед «Аэрофлотом»

12 ноября 2014 | 16:44

туристы туризм билетТуроператор TEZ Tour не имеет никаких задолженностей перед авиакомпанией «Аэрофлот». Так прокомментировал соответствующие заявления прессы генеральный директор фирмы Владимир Каганер. Свою позицию он изложил «Диалогу» в среду.

«Комментировать то, что появилось на ленте от непонятного источника, якобы приближенного к ситуации, достаточно сложно. Мы с 2000 года работаем с авиакомпанией и ни копейки долгов, включая сегодняшний день, перед «Аэрофлотом» у нас нет. Все это бредовые вымыслы», — сказал собеседник агентства.

По версии Каганера, ажиотаж в масс-медиа вызвал тот факт, что TEZ Tour написал письмо перевозчику о том, что туроператор хочет снизить объемы заполнения «Аэрофлота». Как добавил гендиректор, это связано с низким спросом на полеты за границу в зимний период и состоянием современной экономики.

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что авиакомпания отключает TEZ Tour от системы бронирования билетов. Как сообщили журналисты, это связано с долгами фирмы перед перевозчиком.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!