92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Пострадавших при крушении вертолета МЧС в Ставрополье доставят на лечение в Петербург

11 ноября 2014 | 22:42

Сотрудников МЧС, получивших травмы во время жесткой посадки вертолета в Ставропольском крае, доставят на лечение в Петербург. Спецборт с тремя пострадавшими прибудет в «Пулково» ранним утром в среду.

«Ранним утром 12 ноября ожидается прибытие санитарного рейса авиации МЧС России в Санкт-Петербург из города Минеральные воды (Ставропольский край). В город <…> будут доставлены три сотрудника МЧС России, получившие различные травмы», — сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.

Из аэропорта на реанимобилях или каретах «скорой помощи» пострадавших доставят во Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины имени Никифорова. В клинике их поместят в стационар.

Как сообщал ранее «Диалог», вертолет МЧС Ка-32 совершил жесткую посадку в районе села Сухая Падина неподалеку от Минеральных вод во вторник около 18:30. В аварии погиб командир экипажа, еще четверо членов команды, находившихся на борту, получили различные травмы. Обстоятельства инцидента выясняют следователи. Известно, что вертолет выполнял плановый учебно-тренировочный полет.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!