93.4$ 99.6€
-0.35 °С
Новости Все новости

В Доме молодежи Петербурга пройдет концерт с участием «Лицедеев» и группы «Марсель»

31 октября 2014 | 16:31

В петербургском Доме молодежи 6 ноября в 19:00 состоится гала-концерт по итогам творческого этапа фестиваля районных домов творчества. В нем примут участие артисты коллектива «Лицедеи» Анна Орлова и Роберт Городецкий, а также группа «Марсель».

«Весь октябрь в Доме молодежи до поздней ночи на сцене выступала творческая молодежь всего города, и впереди еще несколько дней отборочных туров, по итогам которых самые талантливые ребята исполнят вокальные номера, покажут выступления театральных коллективов и представят лучшие работы в декоративно-прикладном искусстве 6 ноября», — рассказали организаторы.

Добавим, лучшие работы юношей и девушек оценит жюри, а победители получат ценные подарки. Вдобавок, вход на мероприятие бесплатный.

Отметим, в рамках концерта участники «Лицедеев» исполнят легендарный номер «Blue Canary». Помимо этого, Роберт Городецкий представит зрителям миниатюру «Волшебная машинка». Вместе с коллегой Анной Орловой он откроет гала-концерт, а закроют мероприятие музыканты известного коллектива.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!