94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

В Свердловской области отец и дед годами насиловали девочку — СК

17 октября 2014 | 12:59

избиение изнасилование, фото с сайта www.stavropolye.tvВ городе Алапаевске Свердловской области в течение нескольких лет несовершеннолетнюю девочку насиловали ее 37-летний отец и 63-летний дед. Об этом в пятницу сообщили в управлении Следственного комитета по региону.

«По данным следствия, с июня 2012 по июнь 2013 года обвиняемый трижды совершил изнасилование своей несовершеннолетней внучки», — рассказали в ведомстве.

По данным следствия, отец несовершеннолетней изнасиловал ребенка трижды — в начале текущего года. Как установили сотрудники правоохранительных органов, девочка получила серьезное психическое расстройство уже после издевательств деда. Добавим, обоим подозреваемым предъявлено обвинение, уголовные дела переданы в суд.

Отметим, также следователи после произошедшего возбудили еще одно уголовное дело — о «халатности, повлекшей по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью». Как полагают в ведомстве, случившееся стало следствием недосмотра органов по защите прав несовершеннолетних.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!