94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

Смольный призвал заграничные отели не выселять клиентов туроператора «Верса»

24 сентября 2014 | 16:25

туризм, туристыКомитет по развитию туризма Петербурга в среду провел совещание в Смольном по вопросу размещения в гостиницах туристских групп оператора «Верса». На встрече чиновники призвали руководство иностранных отелей не выселять клиентов турфирмы.

«Представители отелей должны оказать туристам, купившим путевки ООО «Верса», полный комплекс услуг на территории Санкт-Петербурга, которые им полагаются вне зависимости от приостановки деятельности туркомпании. Прошу их не допускать случаев выселения из отелей туристов», – заместитель председателя профильного ведомства Римма Сачунова.

По ее словам, в сложившейся ситуации профессионализм всех участников рынка позволит найти компромиссные решения и обеспечить прием всех туристских групп на традиционно высоком уровне.

Как сообщал ранее «Диалог», 15 сентября один из крупнейших петербургских туроператоров «Верса» объявил о частичной приостановке деятельности — только в сфере выездного международного туризма. Однако впоследствии стало известно, что фирма полностью прекращает работу.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!